скажите пожалуста кого размера должен быть половой член у мужчины

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Мастер (1762) 16 лет назад
любого
не в размере дело
irinka Мастер (2085) 16 лет назад
Главное не размер, а умение им пользоваться!
Emma Мастер (2029) 16 лет назад
Да лишь бы вам нравился, вас устраивал... и дело вовсе не в стереотипах...
Карл Мыслитель (7570) 16 лет назад
Ну это как повезёт)))))
Ola -la Гуру (2897) 16 лет назад
Дело не в размере, а в умении мужчины пользоваться своим причиндалом! ;)
игорь Профи (649) 16 лет назад
главное что бы через горло не выходил
Alexander Ученик (219) 16 лет назад
а сколько надо то !!!:-))))
~Шура~ Мастер (1864) 16 лет назад
Что-бы девушке было хорошо, надо ещё уметь им пользоваться. А размер.... Каждой свой
laral Мыслитель (5099) 16 лет назад
Измерь свое влагалище...
Марина Новик Профи (739) 16 лет назад
то, что главное не размер, а умение пользоваться - это понятно, так все говорят.... минимум 15 см....
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Как и у женщин, только не в сантиметрах, а в миллиметрах - у основания 90, в середине диаметр 60 и на конце опять 90 . 90-60-90
Евгений Якушенко Профи (813) 16 лет назад
В любой системе измерения ОДНОЗНАЧНО БОЛЬШЕ НУЛЯ
Наталек Мастер (1754) 16 лет назад
такого, чтобы в штанах не приходилось его искать:)
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Когда ты полюбишь мужчину, поверь - заморочки типа "размера" меньше всего будут тебя волновать.
Любимый человек одним прикосновением губ может привести в экстаз, только лишь потому, что он - твой любимый мужчина.
Олечка Мыслитель (5083) 16 лет назад
У всех индивидуально, но средний размер составляет 13-18 см.