Ребус песня Янки Дягилевой 3)))

Давайте разденусь Оракул (92477), закрыт 16 лет назад
Последний на сегодня)))))) ) http://foto.mail.ru/list/lelikpiter/1/398.html Думаю догадаетесь Хотя картинка идиотская Ни чё лучше не придумала ______________________________ Попрошу без всяких там ругательств)))
Дополнен 16 лет назад
Нюркина песня))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31248) 16 лет назад
Нюркина песня
Давайте разденусьОракул (92477) 16 лет назад
Супер Молодца))))))))))))
Юлия Олейник Мыслитель (9992) Прикольно!! Мне этот вариант даже в голову не прихолил:))
Остальные ответы
Vladimir Высший разум (131290) 16 лет назад
Я лутше мля поругаюсь - грязно и гнусно)))
Давайте разденусьОракул (92477) 16 лет назад
Ругайсо))))))))
Vladimir Высший разум (131290) А шо нам гопнегам-тормозам остаецца - только ругацца)) Только как это делается, я не знаю - мыж матом не ругаемся, мы им разговариваем))))