Вы бы спасили жизнь любимому человеку, при условии, что сами умрете?

Хочу! Буду! Профи (959), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Макарова Мастер (1476) 16 лет назад
да, не в теле дело. А я то - бесмертная!!!!
shel Мыслитель (5693) 16 лет назад
Я бы спас.... ЛЮБИМУЮ! , даже ценой собственной жизни.
BUKA BYKA Мастер (1204) 16 лет назад
да спасла бы: )
вот когад не любила не могла понять тех кто любит: )
а теперь понимаю:)
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Спас бы, но сам бы не умер.. . выжил бы ВСЕМ НАЗЛО, потому что ВООБЩЕ НИКАК не могу расстаться с любимой))))))))))))))
Константин Росочинский Мыслитель (7814) 16 лет назад
конечно да! только при условии, что умру, если не умру не стал бы спасать
больно надо
Источник: знаний
Irina Chirkova Профи (662) 16 лет назад
nezadumivayas, nu esli bi on poobeschal mne chto budet schastliv, to i ymeret ne jalko za nego pust daje esli ya s nim eto schastè ne razdelyu . Ya bi s nebes smotrela i radovolos glyadya na nego.
Nu tak ne hochetsya ostavlyat svoego kotenka odnogo v etom mrachnom i jestokom mire(((
таня хотулева Мудрец (17271) 16 лет назад
Да! Люблю своего мальчика)))))))))))
Наталек Мастер (1754) 16 лет назад
умерла бы только за свою семью! на счет своего молодого человека - не уверена, вряд ли. у мужчин должно быть такое желание - в случае необходимости умереть за любимую женщину.
Aleksandra Гуру (3259) 16 лет назад
только за собственного ребенка
Swiss Мыслитель (8776) 16 лет назад
да, но перед смертью попрощалась бы с сыном, дала наказание, он бы меня понял, хоты вряд ли бы отпустил....А вы?