А вы умеете постоять за своего ребёнка? На что способны?

Нет меня! Мудрец (14574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
По-моему, на все способна, если это необходимо. А что, у нормальной матери может быть по-другому?
Нет меня!Мудрец (14574) 16 лет назад
А что значит НА ВСЁ? Мужу пойдёшь изменять?
В такие идиотские условия вряд ли придется попасть. Речь идет о реальных ситуациях. Не представляю, как моя измена мужу может помочь в чем-то моему ребенку. Все должно быть целесообразно.
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
конечно...
на все способна...
Анна Процкая Мудрец (11876) 16 лет назад
за маленького конечно могу постоять! большой сам умеет! но иногда и за него тоже надо! дети-всегда ребЁнки!