Какие мысли Вас греют?

Sweet Dream Просветленный (23415), закрыт 16 лет назад
Какие чувства?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем большое за Ваши интересные ответы.
Лучший ответ
ВеРоНиЧка!!! Профи (896) 16 лет назад
Греют мысли о хорошем....Например,на сердце становется очень легко и приятно,когда знаешь,что найдется человечек на Земле,который поможет всему человечеству,и в мире станет меньше бездомных,бедных животных,бездомных людей....И вообще,когда чувствуешь,что люди ценят жизнь,это очень греет и подает надежды на лучшее и ты понимаешь,что не всё еще так плохо...))
Остальные ответы
*SPACE* Искусственный Интеллект (259606) 16 лет назад
Деревенский дом, жарко натопленная печь, родители у стола в кухне, ужин, рыба, нажаренная и наловленная отцом. Радостно и спокойно на душе!
Иннокентий Мудрец (11038) 16 лет назад
Греет мысль, что все мои родные и близкие здоровы и живут счастлива.
Екатерина Васильченко Мастер (1431) 16 лет назад
Приятные воспоминания, интересные планы. Как представлю себя рядом с любимым под теплым пледом, с горячим глинтвейном и смотрим какой-то интересный фильм... Банально? Да. Зато как здорово!!!
таня колесникова Мастер (1262) 16 лет назад
Когда за окном сильный ветер,дождь или снег, а ТВОИ все сидят дома ,смотрят телевизор или занимаются своими делами, тогда так спокойно и тепло становится. А если еще налить всем чай и позвать на кухню? ..
Мария Знаток (434) 16 лет назад
меня греют мысли, что со мной рядом мама) муж) и вокруг окружают те люди которым я нужна и которые нужны мне) самые теплые мысли)))))))
Маргарита Варакина Профи (506) 16 лет назад
Мысли о лете с морем, тёпленькой постельке и шоколадке. Примитивно, но всё же :-)
AJIepTa Мудрец (10844) 16 лет назад
Мысли о моей семье и любимом человеке,что может еще так согревать как твоя родная семья:)
LEONA GREAT Мастер (1027) 16 лет назад
Воспоминания о близком человеке, с которым тепло и уютно в любую погоду и непогоду
Sever Знаток (474) 16 лет назад
что настанет день получше
Лерочка Профи (502) 16 лет назад
мысли о будущем,именно о том,котором я мечтаю,и я все делаю,для этого и часто думаю,как все будет здорово...
Пользователь удален Мастер (1049) 16 лет назад
Настальгия о том что н и к о г д а уже не повторится.
Источник: крик души и сердца
Марина Дорошок Мастер (1335) 16 лет назад
мысли о том, как исполнятся мечты, которые упорно не покидают сердце...)))
w14-17 Знаток (291) 16 лет назад
Греет любовь, хотя и невсегда.
Angel Профи (830) 16 лет назад
мысль о совершенстве духовного образа в самопознании,и что самосовершенствование не заканчивается...