Меховой жилет. Где купить, с чем носить?

Разборчивая ;) Просветленный (22438), закрыт 16 лет назад
Легкий жилет, носить в помещении
Лучший ответ
Победа Мудрец (11045) 16 лет назад
у Oscar de la Renta есть меховой жилетик, из настоящего меха, тока не знаю чья шкурка))) ) чем-то лисью напоминает))) \а вот носить не знаю с чем)))))
Разборчивая ;)Просветленный (22438) 16 лет назад
какого цвета?
Победа Мудрец (11045) она какая-то бело-бежевая, там еще в некоторых местах темненькая, но смотрится красиво)))))
ВальтерПросветленный (34866) 13 лет назад
Где купить? Если ещё вопрос актуален то можете тут посмотреть http://lotmex.ru

Остальные ответы
Emma Мастер (2029) 16 лет назад
А зачем вам его покупать, если вы не знаете с чем его можно будет потом носить...
Разборчивая ;)Просветленный (22438) 16 лет назад
знаю, конечно, но надеюсь, что кто-то ответит не хуйню, а дельный оригинальный вариант предложит :)
v oblom teb3e, ili chto?? devushka pravdu skazala))!! i esche... eti zhiletki uzhe otdyhauyt. ya 2 goda nazad ix poskladyvala.
Пользователь удален Мастер (1515) 16 лет назад
В основном носятся с водолазками. Пройдись по магазинам, они присутствуют в новых коллекциях разных брендов.
Aleksandra Гуру (3259) 16 лет назад
в манго продается, носить с лифчиком на дискотеке и с водолазкой в обычной жизни