Вам всегда легко сформулировать вопрос?

Карина Оракул (70449), закрыт 16 лет назад
Иногда,такое в голове крутится, а никак красиво не сформулировать....
Или формулируется,но очень длинно:)))
Лучший ответ
Настёна Мыслитель (7882) 16 лет назад
Вот совсем не правда, что я не отзывчивая. Просто я ночью обычно сплю, а как увидела просьбу, то отозвалась!
Кстати от формулирования вопроса очень много зависит! Иногда задаешь один и тот же вопрос в разных формулировках и получаешь разное количество ответов. А иногда вертится интересующий момент на языке и никак не можешь изложить это дело в словах. Поэтому полностью согласна!
Остальные ответы
Паша Новгород Мастер (1285) 16 лет назад
дык, это, как сказать.. . В общем, как говориться. если оно тут у вас здесь, то это- того!
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Доброе утро Карина!
Нашла Вас в вопросе Настены,с просьбой помочь Вам закрыть вопрос.
Вижу,девушка не очень отзывчива,поэтому предлагаю свою помощь...
А с постановкой вопросов,думаю у всех так бывает..Хочешь спросить,да слов не находишь...
Источник: Счастливого Вам дня!