Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мужская верность - это пережиток?

Мастер (1762), закрыт 10 лет назад
мужчины, только чесно среди вас есть верные?
Лучший ответ
Мужская неверность в России - не сугубо современное явление. Комплекс "победителя" русские мужчины приобрели лет 65 назад, после 2-й мировой войны. Мужчин было мало, женщин - гораздо больше. Всякие мужчины ценились, безногие, слепые, в колясках. Помните такую песню 60-х: "потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.." Такая вот грустная статистика продолжалась и в 70-е годы. И, только к середине 80-х число мальчиков начало сравниваться с числом девочек. А тут вдруг -бах, и Афганистан... Опять все снова здорово. В 90-х годах были и продолжаются локальные войны. Все эти факторы опять-таки ведут к комплексу "победителя", потому что мужчин становится меньше, и, извините, цена их растет. Еще хотелось бы добавить вот что. Женщины зачастую сами себя ведут так, что их мужчины ни в грош не ставят. Парни считают, что за кофточку, за поход в ночной клуб можно купить любую девочку. Как Вы думаете, почему?
Остальные ответы
Я не верю в верность....
А это зависит Не только от нас. Хотя есть конечно.
Мужская верность- это раритет...
Комментарий удален
мне кажеться это миф что мужчины не изменяют все как один сволочи
Комментарий удален
што-то мужики модчат...
Мужская верность... боже, что это такое????
Вот я например, блядун страшный ! !И не предстовляю себя верным только одной! Бред, страшно даже подумать ! !
Есть, но это не для всеобщего обсуждения. Не телефонный, так сказать, разговор
Есть.
А среди женщин? (Только честно,,,)
Комментарий удален
Полина Мастер (1237) Хотела сказать..."Если я люблю человека, уважаю и ценю, то...." )))
Верность прямопропорциональна отношению к вам милые дамы
Есть. И это не пережиток. Как может быть пережитком правда или справедливость, сострадание или любовь? Я не могу представить себя в роли предателя любимого человека. Она же мне доверяет как самой себе, мы два взаимопроникающих сознания. Я даже не знаю, где кончается она и где начинаюсь я.Если я ее предам, то тут же повешусь наверное.
Комментарий удален
Что вы девушки рвзве можно нас мужчин называть сво , налево не ходят только больные я одного знал у него геморой 10 см он этого стеснялся, а так если мужик на лево 1 в месяц не сходил , значит тонус не поднял, тут и жене плохо.Умная жена сделает вид что не заметила а очень умная предложет поиграть в троём, так что девочки вы много теряете, ведь гармоны от головы идут, что взору представиш то и получишь. А Ивану говорят Иван а ты чё на беременной женился она утебя честная? Да говорит Иван вроде не ворует.
Комментарий удален
Юрий Гуру (3006) Вот так и жизнь у тебя пройдёт мимо тебя.
Да ну что Вы Олечка. Какой там пережиток. 50% мужчин не изменяют, остальные 50% делятся на 20 - которые только трепятся, для "гнилового, всеобщего имиджа",, остальные 30% - как раз те, кот. это делают. Так что всё нормально. Нужно просто ждать того, с кем будет уютно, тепло и любимо.
Это - не прежиток. Это - фантастика!
Похожие вопросы
Также спрашивают