Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милана ,у меня к тебе предложение?

888 Оракул (73192), закрыт 16 лет назад
в твоем возрасте я уже прочел кучу книг, читай больше и ошибок будет меньше,и вообще в твоей ситуации лучше больше молчать и набираться опыты у людей умных и образованных ! что касаеться твоих коментов ,ты можешь писать сколько угодно,практика в правописании еще никому не навредила.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16173) 16 лет назад
ты что на всех наезжаешь, сонце!!!
Источник: приветик!! нежно чмок тебя
Остальные ответы
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
ой.. я хоть и не Милана.. но пишу тоже с ошибками.. но это мне не мешает.. читаьГессе и Баха.
888Оракул (73192) 16 лет назад
поверь мне,она о таком и не слышала )))))
Ola-la Гуру (4372) 16 лет назад
Ну что же Вы так реагируете на чужие особенности мировозрения, интеллекта, воспитания и общения?
Может, Вы тоже кому-то здесь не нравитесь?
Источник: Нервные клетки восстановлению не подлежат!!!!)))))))))
888Оракул (73192) 16 лет назад
а я не девица,чтобы всем нравиться)))
Алинка Мудрец (10491) 16 лет назад
да и я пишу с ошибками, патаму что уже как 10 лет не писАла на русском. Я думаю здесь не обязательно обращать внимание на граммату, патаму что многие здесь не из России!
Пользователь удален Гуру (2871) 16 лет назад
я пишу слишком быстро , а читаю я регулярно примерно 1 книгу на 3 суток!!!!
888Оракул (73192) 16 лет назад
подожди ,я покажу какую
всетаки тебя так и прет со мной пообщатся я смотрю!!!
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 16 лет назад
Как всегда категоричен в суждениях и..не добр, ох..не добр..
Источник: привет..))