Расшифруйте сложносокращённые слова; определите их род. МТС; МХАТ; НИИ; ВДВ; ВВЦ; ТВ; СМИ; МВД; РАН.

МТС - мобильные телесистемы.
МХАТ - Московский Художественный театр.

Далее в Яндексе или Гугле вводить в поисковой строке оставшиеся сложносокращенные слова и находить их расшифровки.

Источник: Не ленись, Олеся)))

Услуги МТС по Роумингу "обалденные", 1 секунда соединения, заметьте не разговора, а соединения, которого не состоялось стоит 20,00 гривень. Я так думаю, что это все для народа, а откуда могут питаться олигархи, только от честного народа.