Жду Ваших предложений по работе!

Надя Профи (622), закрыт 16 лет назад
Ищу работу, жду Ваших реальных предложений!
Лучший ответ
Victor Lurie Мастер (2445) 16 лет назад
Хорошая экономия денег, престижный отдых, достойное вознаграждение, а кроме того легальный бизнес (что сейчас не маловажно) и высокий рейтинг фирмы. Работа в сфере туризма. пишите на viclur@mail.ru
Остальные ответы
кирилл - Профи (885) 16 лет назад
как только займусь бизнесом приглашу
С. Мастер (1475) 16 лет назад
я конечно хрена лысого что предложу - сам работник а не работодатель. . но тыб написала что можешь, что умеешь ;-)
ООО РИА Поиск Гуру (3160) 16 лет назад
Разместите бесплатно своё резюме на http://www.poisk-rabota.ru/.
Одновременно оно будет печататься в газете «Поиск: работа&обучение» .
Пусть работа ищет Вас. Удачи.

ООО "РИА Поиск". Размещение рекламы в прессе. Подбор любого персонала. Строительно-отделочные работы.
http://www.poisk-rabota.ru/. http://poisk-online.ru/
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Я могу преложить работу с каталогами нижнего белья. Покозываете потенциальным клиентам красочный, профессионально выполненный каталог , модели эксклюзивные, цены приемлемые, собираете заказы, затем довтавляете заказчику, собираете деньги.
Заработок, место работы, время и продолжительность работы выбираете сами. Полная свобода! Не работа -- мечта!
Заработок от 9 до30 тыс
Источник: vitamin50@mail.ru
Нина Профи (680) 16 лет назад

Могу предложить работу по продаже нижнего белья по каталогу))) если интересно пишите - расскажу) без капиталовложений)