поздно начинать новую жизнь в 32 года?

Olga Мастер (1762), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Milen Гуру (3321) 16 лет назад
Идеальный возраст для начала новой жизни. После 30 лет женщина смотрит на мир совсем по-другому. Видит то, что раньше не замечала. И не замечает то, на что раньше обращала внимание. Отношение, к жизни, к противоположному полу, детям, семье меняется в корне!!! В 18 лет, если хорошо вспомните, у вас были совсем другие жизненные позиции, нежели сейчас. Удачи, все несомненно получится
Остальные ответы
Emma Мастер (2029) 16 лет назад
В самый раз... Не парьтесь о возрасте
olga budchenko Мастер (1641) 16 лет назад
никогда не поздно. вспомни поговорку в сорок пять баба ягодка опять.
Анна Макарова Мастер (1476) 16 лет назад
нет!!!! не поздно!!!! иногда - самое время!!! !
некоторые только в 50 задумываются об этом. и у них получается не плохо.
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
нет.. самое время.. .
удачи
Любовь Александрова Гуру (2600) 16 лет назад
Даже ещё рано!!!!Смотря с чего хотите начать????Если с любимого, ??И вообще, что такое 32 это-только НАЧАЛО!!!!ВПЕРЕД РОДНАЯ, и ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!
Марина Гуру (4169) 16 лет назад
Никогда не поздно.
Пользователь удален Профи (955) 16 лет назад
честно ? смешной вопрос . иногда в 20 лет старуха уже а в 45 ого . и мужчин море и бизнес идет . а вообще возраст это то на сколько вы сами себя ощущаете . а не штамп в паспорте .
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
Да и в 42 можно....и в 52....и.и....ии....
Мазай Мастер (1759) 16 лет назад
pourquoi pas (пуркуа па) -почему бы нет.
Марина К Профи (971) 16 лет назад
как говорила героиня фильма "Москва слезам не верит" - в сорок лет жизнь только начинается! У тебя еще все впереди, все самое хорошее, так что начинай и не оглядывайся на зад!!!
Swiss Мыслитель (8776) 16 лет назад
Нет и никогда не будет поздно. Я вот почти каждый год начинаю заново, переосмысливаю всё
СВЕТЛАНА Мыслитель (6706) 16 лет назад
Да нет,не поздно,нормально,я в 34 начала.