Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чисто пацанам. У кого восколько лет закончилитсь полюции?

Сержо Профи (707), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1042) 16 лет назад
блин. . мне 29 и если долго недельки полторы воздержать то может и пропустить...
Остальные ответы
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
Она не успела и начаться...Как только я выучил в начале 8 класса правило правой руки и мне это понравилось - поллюций до настоящего времени не было, нет и уже не будет!!!)))))))
А потом еще и девчонки подключились... Какие поллюции, кто их видел?))))))))))))