Нужна программа для записи игрового процесса. Жедательно бессплатная. Может кто чё посоветовать?

Николай Маликов Профи (847), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
виктория хорхордина Знаток (292) 16 лет назад
посмотри на сайте: S.T.A.L.K.E.R Inside в разделе база данных или на СТАЛКЕР портал.ру или на izone.ru
Остальные ответы
Сергей banG! Профи (860) 16 лет назад
fraps, желательно поновей. не бесплатная, ищи сразу с крэком
Seeker Профи (875) 16 лет назад
GameCam бесплатная, качество похуже чем в Fraps но пишет в обычные форматы типа avi, а фрапс пишет в другие форматы где видео весит очень много