Где растёт Железное Дерево ?

Gregory Мыслитель (8960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Морозова Мастер (1596) 16 лет назад
ЖЕЛЕЗНОЕ ДЕРЕВО (парротия персидская) , реликтовое листопадное дерево семейства гамамелидовых. Растет в лесах Азербайджана и Северного Ирана. Твердая, прочная, тяжелая древесина (отсюда название) идет на изготовление деталей машин, художественных изделий. Железным деревом называют также другие древесные породы, например, африканскую арганию колючую, американское гваяковое дерево.
Остальные ответы
LESKA - он называл меня по имени Мастер (1743) 16 лет назад
На востоке, где количество осадков самое большое, растут джунгли.
На юге леса состоят в основном из железного дерева, кедра, иектандры и кладрастиса. Все это - Южная Африка!! !

http://www.southafrica.worlds.ru/
:)
Natalia Chagovets Мастер (2198) 16 лет назад
ЖЕЛЕЗНОЕ дерево (парротия персидская) - реликтовое листопадное дерево семейства гамамелидовых. Растет в лесах Азербайджана и Сев. Ирана. Твердая, прочная, тяжелая древесина (отсюда название) идет на изготовление деталей машин, художественных изделий. Железным деревом называют также другие древесные породы, напр., африканскую арганию колючую, американское гваяковое дерево.
Источник: http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc3p/128298
annashirokova Мудрец (13638) 16 лет назад
А где растут Аллюминевые помидоры? На брезентовом поле?
Владимир Макаров Мудрец (14257) 16 лет назад
Это наша береза,где хочет,там и растет.