Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне вот интересно, а что мужчины Сибирского региона

нюта Мыслитель (7412), закрыт 16 лет назад
. все спать ложатся в 9..

.а что это одни женщины...женщины за компьютером, мужчины спят.. а как деторождеие да и просто удовольствие?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19637) 16 лет назад
Я родился в Новосибирске. И скажу вам милая дама: что сибиряки самые страстные мужчины. Это вам наверно голубой попался. Так что вы поинтирисуйтесь у него. Он вас обманывает,что Сибиряк-уверен!
нютаМыслитель (7412) 16 лет назад
ну.сразу голубой...как все извратились....а может он просто устаёт....
Остальные ответы
С С Мыслитель (6525) 16 лет назад
Зато белоруссы все в сборе!!!!