Могут ли...

Ляля Знаток (394), закрыт 16 лет назад
у беременной быть месячные? задержки не было, тест показал беременность. такое может быть?
Лучший ответ
Чураков Роман Мастер (1268) 16 лет назад
это может быть вполне причем по нескольким причинам:
1 тест косячит лучше всего заглянуть к гинекологу
2 беременность внематочная
3 индивидуальное стоение организма либо отклонения вследствии перенесенных ранее болезней по женской части
Остальные ответы
Марина Гуру (4169) 16 лет назад
Нужно обязательно идти к врачу. Но иногда говорят, что бывает.
Aleksandra Гуру (3259) 16 лет назад
Вообще может, но обычно на ранних сроках, но это большой риск, если тонус матки повышен может случиться выкидыш. Сейчас нельзя сидеть ходить, лучше всего лежать и завтра срочно к врачу.
Маша Ж. Мыслитель (9333) 16 лет назад
Тут пацаны наверное все генекологи-любители.
Сходи к врачу.
Аленка Просветленный (23140) 16 лет назад
могут быть кровянистые выделения,так называемая "мазня",и это практически всегда говорит о том,что матка в тонусе,т.е есть угроза выкидыша.Вызывайте скорую.
Источник: врач
Андрей Мастер (1096) 16 лет назад
У 20% женщин месячные идут через плод но в основном только один раз на следующий месяц уже не идут (обычно)
Да но есть еще и одна женщина на 100 человек которая может забеременнить в любой день месяца Даже во время месячных.
(читал в газете) природа страхуеться на случай катоклизмов что бы люди могли воспроисвестись быстрее.
Сергей Никак Мыслитель (5667) 16 лет назад
Моя спит.Извини ответить не могу.Ну если приспичило-разбужу
Swiss Мыслитель (8776) 16 лет назад
Да и у многих на первых месяцах беременности наблюдались кровотечения ( так назыв., месячные). Это распространённое явление..
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Иногда такое бывает на первых месяцах беременности. Срочно к врачу, это не хорошо.
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Могут. Очень редко бывает, называется, вроде, омываемая беременность.