Что скажете о человеке, который к 30 годам где только не работал: (см.)

Ирина Мудрец (19166), закрыт 16 лет назад
продавцом (продовольствия, обуви, одежды) кассиром, дворником, крупье, бухгалтером, фотографом, наконец менеджером???
Дополнен 16 лет назад
спасибо за интересные ответы, с трудом выбираю лучший))))
Лучший ответ
Клео Гуру (2600) 16 лет назад
Голливудские звезды еще и не так выкаблучивались, один Бред Питт чего стоит ;-)
ИринаМудрец (19166) 16 лет назад
Значит пора его послать...в Голливуд???)))))))))))))
Остальные ответы
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Отлично, насыщенная жизнь.
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
Если, как ты пишешь, он НЕ работал, то можно сказать, что он лентяй.. .
:(
хх хх Гуру (4137) 16 лет назад
жизнь только начинается... сколько еще профессий не освоено: ) пусть дерзает
Vasily Berezin Просветленный (36743) 16 лет назад
ну и че - я тоже и продавцом, и программистом, и дизайнером, и печатником поработал
lvenok Профи (940) 16 лет назад
Молодец, просто находится в поиски своей профессии. Пока видно не совсем удачно.
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
Молодец. На чем в конце концов остановилась?
Ola -la Гуру (2897) 16 лет назад
Значит искал "свою" работу... Ведь хуже всего-быть не на своем месте!
elena Мастер (2348) 16 лет назад
Неужели у нас так мало профессий?-))))Врачём,кондитером,парикмахером,учителем....у Вас ещё так много впереди-)))
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
скажу что человек ищет себя, хотя со мной не согласится работодатель - они любят уже определившихся и уже специалистов....
Бунтарь Просветленный (23237) 16 лет назад
горнорабочий
грузчик
портной
охранник
резчик по дереву-столяр
промышленный альпинист
менеджер
начальник снабжения
замерщик-монтажник
и наконец-конструктор-фрилансер
Всё это я... к 31 году. .
ИринаМудрец (19166) 16 лет назад
Браво!!!
Только смущает ругательное слово - фрилансер))))))))))))))))))
Бунтарь Просветленный (23237) хм...это человек,который работает на себя,вольный стрелок...
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 16 лет назад
Ни чего особенного, пол страны таких, как он, ищет себя человек ну и что!
Сергей Никак Мыслитель (5667) 16 лет назад
Жизнь сложная штука.Мы же не знаем кто у него тесть.А жена дура-знаем
Ольга Таланова Мастер (1329) 16 лет назад
а часто ли он на работах задерживается и не увольняют ли его как непригодного к работе? у меня есть похожий знакомый, ему явно надо идти в монастырь, только там он найдет смысл жизни, а во всех других местах его занудность и неторопливость выводят из себя и бесят людей. Короче у него уже третий вкладыш в трудовой книжке, ничего за душой и масса комплексов неполноценности плюс всеобщее презрение.
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 16 лет назад
Ну что тут скажешь?... Огневушка-поскакушка какой-то... .
В приличную фирму ему уже не устроиться.
Просто Человек Мастер (1531) 16 лет назад
Где бы не работать - лишь бы не работать...