Что то участились теракты в России? к чему всё это приведёт?

ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
К усилению подавления любого инакомыслия.
Остальные ответы
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 16 лет назад
Русские долго терпят . Но Вы знаете , как бывает если народ поднимется, весь мир содрогнётся.
s Мастер (1041) 16 лет назад
V Rossii sejchas gaz vzrivaetsja chasche chem proisxodja terakti,vot eto to tochno k chemu to privedjot
Alexander Ученик (219) 16 лет назад
к всемирному потопу, и только остров Гоа останется сушей и мы все там будем тусить:-)))