А хотели-бы Вы жить и работать за границей? Если да то где?

Garrik Гуру (2516), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
Вообще не хотела бы, мне и тут хорошо, если уезжаю за границу на первой же неделе начинаю тосковать по дому, и по России. А если бы хотела, то в Норвегии
Остальные ответы
K K Гуру (2726) 16 лет назад
Да. в Италии - в Серии А
Пользователь удален Гуру (3769) 16 лет назад
ya jivu za granicei))) a za druguyu granicu ne xochu poka))))))
Елена Богданова Знаток (308) 16 лет назад
неа....нас и тут неплохо кормят!
Я Мыслитель (5426) 16 лет назад
W Shwetsii ili Norwegii. Seychas w Amerike, no w Ewrope luchshe jit.
Ivy Гуру (4126) 16 лет назад
да) на ямайке - плантации ганжи)))
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 16 лет назад
Я не хочу. Но моя дочь в штатах уже 10 лет и возвращаться не хочет.