что делать

Олеся Профи (520), закрыт 16 лет назад
меня бесят друзья моего парня
Дополнен 16 лет назад
он хочет, чтобы я наладила с ними отношения. я не могу с ними общаться...
Лучший ответ
СОперница Осени Гуру (2680) 16 лет назад
не "становись в стойку"! не относись к ним как к врагам. они таковыми не являются.
но и не пытайся заставить себя "полюбить" их. бесполезно, я знаю.
есть возожность - меньше общайся с ними.
нет такой возможности - терпимо относись к ним. не показывай в присутствии своего парня своё негативное отношение к ним - так будет лучше.
в конце концов, в жизни часто приходится как-то уживаться с людьми, нам мало приятными. и общаться приходится постоянно. и ничего. нормально всё.
а тут ради ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!! =) держись! и не создавай из этого проблему =)
Остальные ответы
Алексей Николаевич Мастер (1653) 16 лет назад
Терпи...скорее всего ты их тоже бесишь
Ангелы Мастер (1255) 16 лет назад
Смерись. Меня тоже они когда-то бесили. Но это его жизнь, она была до тебя и будет после тебя. вместе с друзьями..
Источник: личный опыт