Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

переведите PLEASE предложение на английский!!!

Пользователь удален Ученик (175), закрыт 16 лет назад
только пожалуйста без всяких онлайн переводчиков!! ! Мне нужно правильно составленное предложение! : " Ты будешь выступать в Мадриде со своей группой? " Заранее всем благодарна!
Лучший ответ
ИринаЛ Оракул (95106) 16 лет назад
Are you and your group going to give a concert in Madrid?
Остальные ответы
Сергей Пушкарёв Гуру (3385) 16 лет назад
Will you perform with your group in Madrid?
Или
Will you perform with your band in Madrid? (band = рок или поп-группа)

Обстоятельство места (in Madrid) в английском языке всегда ставится в конце, поэтому именно такой порядок слов.