пускаете ли вы слюни во сне? и как это влияет на вашу личную жизнь? :)

NADIVA Гуру (3019), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А Мастер (1735) 16 лет назад
я нет! а вот мой! такое ощущение, что он не спит, а всю ночь только слюни и пускает! вся падушка по жизни в разводах)))))
Остальные ответы
Растунция Гуру (4605) 16 лет назад
:-)))))) Я иногда пукаю - никак не влияет!
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
никак. я не пускаю люни во сне....
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Если начинаешь делать куннилингус и засыпаешль, то слюни очень даже положительно влияют на личную жизнь. А так вообще хреново!
Пользователь удален Мастер (1885) 16 лет назад
Пускаю,когда что то приятное сниться, никак
Рома Неважно Гуру (4750) 16 лет назад
Не во сне, и не во сне не текут слюни у меня. Даже не знаю почему!
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 16 лет назад
Когда хозяин спит то его попа -барыня ,может пукать)Так и со слюнями:) Какой вопрос -такой и ответ:)))
Александр Великодный Ученик (119) 16 лет назад
Все зависит от того в каком состоянии находишся в этот момент