Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие девушки как вы думаете кто больше получает наслаждения от секса- Люди или животные?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
нет разницы!
Лучший ответ
s-ely Ученик (247) 16 лет назад
Вот из первого высказывание два первых предложения абсолютно верны! Ну кто тебе скажет, классно ли животным это делать....
Второе высказывание вызывает шок....ты была в роли животного? А для девушки это не справление естественных физиологических потребностей????ай-ай-ай....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (614) 16 лет назад
Ты понял о чем спросил и у кого?А что предполагает ответ на твой вопрос?...впрочем ты сам на него ответил... со всеми вытекающими. =)
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
Конечно люди. А вот для мужчин это лишь справление естественных физиологических потребностей. )))