О ком это?

Мадам Искусственный Интеллект (131144), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ты можешь дать мне ВСЕ. Можешь все отобрать. Можешь заставить любить. Можешь мне сердце разбить. Можешь меня понять. Можешь не понимать. Можешь меня принять. Можешь отослать. Можешь меня построить. Можешь меня разрушить. Можешь меня успокоить. Можешь покой нарушить. Можешь доброй сделать. Можешь в злюку превратить. Можешь на зло мне сделать. Можешь угодить. Можешь обо мне вспомнить. Можешь позабыть. Можешь меня погладить. Можешь отлупить. Можешь сделать одинокой. Можешь приютить. Можешь сделать сладко. Можешь насолить. Можешь заставить слушать. Можешь вообще молчать. Можешь заставить смеяться. Можешь заставить рыдать.

Можешь быть мне сыном. Можешь дочкой быть. Можешь быть отцом мне. Матерью можешь быть. Можешь быть мне братом. Сестрою можешь быть. Можешь быть дедушкой. Бабушкой можешь быть. Можешь быть тетей. Можешь дядей быть. Можешь быть другом. Врагом можешь быть.

Можешь стать любимым....Можешь остаться чужим....
Лучший ответ
Остальные ответы
Дианчик.... Мыслитель (9914) 16 лет назад
о супер девочке!!!!вообще странные все сегодня на проекте!!!!что-то не клеится с вопросами....
МадамИскусственный Интеллект (131144) 16 лет назад
А если пересмотреть вопрос заново? Нуууууу....затупила....просто спатки пора....У мя уже 4.00 ночи (ИЛИ УТРА)
За любОй косЯк - расплАта неминУема....;))чмОк
Юрий Куприянов Гуру (3226) 16 лет назад
Это о каждом из нас! только каждый из нас ждет того же и сам того боится, сам является таким и сам этого пугается.
Лохматый Просветленный (41952) 16 лет назад
1.Бог
2.Воображение
3.Второе "Я"
sonettka Мастер (1570) 16 лет назад
о том, кто полностью владеет вашей жизнью.
*zzz* Мыслитель (6049) 16 лет назад
о каком-то "можешь то, можешь сё"
Гала Мыслитель (5524) 16 лет назад
А к Вам сегодня инопланитянин не залетал? Признавайтесь !
Марина Гуру (2727) 16 лет назад
маниакально-депрессивный психоз
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
О ком -то ни о ком....
КСЮшаКЕ*?* Гуру (3689) 16 лет назад
о человеке ради которого ты готова на все и даже больше
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
Мы часто действуем случайно.
Хандрим и любим невзначай;
Все в нас от нас творится тайно,
Как за собой не примечай.

Жизнь наша, чувства, впечатленья-
Не заведенные часы;
Нельзя нам класть для уравненья
Движенья сердца на весы.

Нет равновесья в нашей доле;
Как не держись, неровен час,
А волей иль скорей неволей
Куда-нибудь да клонит нас.

Мы, как тростник под ветром, гибки,
Под нами почва не верна;
Мы впечатлительны и зыбки,
Как мимотечная волна.
Пользователь удален Профи (969) 16 лет назад
МадамИскусственный Интеллект (131144) 16 лет назад
Приятно познакомиться :-*
МадамИскусственный Интеллект (131144) 16 лет назад
Интересно, а с чего я взяла, шо ты сигареты не куришь, а?
Чмок мою новую любовь....или....тук-тук....:-* :-))
LiLoo Мастер (1631) 16 лет назад
капец... вооброжалка развита)
это стих тупо ни о чем, просто набор слов-антонимов. чтоб звучало красиво и величественно...
Как писал мой отечественный поэт Еминеску- "легко писать стихи, когда нечего сказать."
Это твой случай.
МадамИскусственный Интеллект (131144) 16 лет назад
Капец....понималка развита :-( Это тупо вообще не стих, если шо...:-))
Капец....воображалка развита :-( Тупо даже предположить не смогла :-))
Капец....соображалка развита :-( Тупо только проконстатировала чужие слова :-))
LiLoo Мастер (1631) тупо фтыкала минуты две в коммент)) ничего не поняла))) можешь подругому объяснить, что ты вообще решила в моем ответе прокоментировать?)