Женщина признаётся Вам в любви.Вы в состоянии принять это?Посмеете отвергнуть?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leo Мыслитель (7491) 16 лет назад
посмею! принять!:)) ) от НЕЕ, единственной! и она это знает! Для других не больше чем друг! Их отвергну! Пусть даже обидятся.
Источник: опоздали...
Остальные ответы
Sasha Мыслитель (6071) 16 лет назад
сначала буду долго ржать,потом признаюсь в ответном чувстве и посмотрю что из этого получится
Миш@ня Ученик (195) 16 лет назад
Да приму! Не отвергну.
Wolf heart's Гуру (2933) 16 лет назад
один посмел... и я дала себе обещание больше никогда не говорить этого вслух. хотя... зарекаться не буду