Насколько вредно делать девушке 23 лет аборт?

Симон Мастер (1038), на голосовании 16 лет назад
она уже рожала в 19 лет
Голосование за лучший ответ
кирилл - Профи (885) 16 лет назад
вообще его не стоит делать
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
ну если уже ребенок есть то не так страшно....но все равно опасно...
удачи
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 16 лет назад
Извините, можно уточнить? А в чем именно вы пожелали удачи? В убийстве человека, жизнь которого уже началась?
Маша Ж. Мыслитель (9333) 16 лет назад
Любой аборт может кончиться плачевно.
Я Мыслитель (5426) 16 лет назад
Greh takoy. Seychas jiwete, a potom jizn wechnaya.
Michele Мыслитель (6143) 16 лет назад
Трындец вопросы... Любой аборт (даже по показаниям медицинским, хотя тут явно не тут случай) - ОЧЕНЬ ВРЕДЕН
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
А не хочешь спросить насколько вредно убивать ни в чем не виновного маленького человечка, который уже все чувтсвует и у которого бьется сердечко? !
http://www.cofe.ru/blagovest/MR/14.php
http://ulin.ru/diary.htm
elena Мастер (2348) 16 лет назад
Настолько же,насколько и бабушке в 60! Разве в возрасте дело.Это грех смертный и непоправимый вред здоровью!
Aleksandra Гуру (3259) 16 лет назад
Аборт это всегда вредно и всегда риск неважно во сколько лет, т.к. пересройка организма начинается уже с первой недели беременности.А потом бац и нет малыша, это огромный удар по здоровью.
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
те же шансы что и в 19 остаться бесплодной, получить осложнения при неквалифицированном аборте...это в любом возрасте может иметь одинаковые последствия, до летальных исходов от заражения или внутренних повреждений....шансы не велики, но есть.
Марина Гуру (4169) 16 лет назад
Аборт всегда делать опастно.Неизвестно чем он может обернуться.Я слышала,что от абортов даже умирали.
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 16 лет назад
Не вредно,куда вреднее родить нежелательного ребёнка и тем самым обрести его на мучение.Или на безотцовщину.
-Баха- Мастер (1151) 16 лет назад
ну пусть еще родит ведь дети это счастье для нас аборт это грех же и потом могут плохие последствия быть!!!
SergМудрец (16591) 16 лет назад
ты совершенно прав так и надо
-Баха-Мастер (1151) 16 лет назад
не вздумай делать аборт пусть рожает пройдет не много лет потом сам поймешьь почему ведь дети это наше счастье правильно не в деньгах счастье а в наших детях правильно!!!!пусть рожает а ты ей помоги в этом ок не в чем не отказывай ей в период беремменности!!!!))))
Swiss Мыслитель (8776) 16 лет назад
Возраст не имеет значение. Аборт всегда вреден, если прямо отвечать на ваш вопрос. Здесь он поставлен не очень корректно. Аборт может иметь различные последствия. Описывать не хватит времени. Но нужно принимать решение, желанен ли будующий ребёнок, на что его воспитывать и содержать. Иногда приходится делать выбор. Сейчас не пещерный век, есть куча способов защитить себя от нежелательной беременности. Нужно заранее думать о последствиях полученного удовольствия. Аборт - это ужас!!! Как для физиологического, так и психоэмоц.состояния женщины.
Aunt Ann Гуру (4088) 16 лет назад
Аборт всегда связан с риском, степень которого определит только врач.
Решаться на него или нет, определять из необходимости. На религиозные провокации внимание не обращайте, только холодный рассудок, не затуманенный мракобесием, поможет выбрать правильный ответ.
Пользователь удален Профи (955) 16 лет назад
аборт это вообще вредно 23 иль какой другой возраст . операция наркоз итд . но если есть ребёнок да еще в столь юном возрасте . то думаю мама не в силах поднять второго будет . это оч тяжело только выпуталась из рутины и снова здорова . решать ей конечно . но операция вредная хотя все тут якают но 80 процентов прошли через это :((.
Serg Мудрец (16591) 16 лет назад
менше трахатся надо без призиков или страховки раньше о чем думало это ребенок ведь живой как таких уродок носит земля убит вас мало за это надо пизду прижмат надо как следует пазор и грех
Источник: м
Alina Gorjacheva Гуру (4033) 16 лет назад
Это в любом возрасте опасно.

Неужели ложка супа в общей кастрюле для нового
Землянина у вас не найдётся?

Или зарабатывать для продолжателя вашего рода западло?!

Не хочешь мучать любимую женщину - сделай себя бесплодным,
это не опасно и не убивает мужских достоинств.

Но !!!Не убивай женщину-мать, невинного ребёнка!

Не становись убийцей!

Как же ты сможешь после этого смотреть
в глаза и любимой и живым детям?

А мадам TEREZA полная дура, извините.
Stasy Мыслитель (7118) 16 лет назад
Ну и вопросики...
Очень вредно