чем умная дура отличается от бабы?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Н Профи (839) 16 лет назад
тем же чем умные вопросы отличаются от дурных ответов. и наоборот
Остальные ответы
антон владимирович Мастер (1384) 16 лет назад
а ты знаешь что есть тариф чайка
Den Мыслитель (9233) 16 лет назад
по мне они все одинаковые
Funny_da_da Знаток (382) 16 лет назад
Ты сам понял чё написал?
Дарья Тимонина Гуру (3259) 16 лет назад
Тем же чем ты от воспитанного и умного мужчины))прекрати девушек оскорблять наездами.
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
Может хватит??? Не надоело??? Лучше про глупых парней спроси...
По Мечтаю Мыслитель (5994) 16 лет назад
Умная дура знает,что она дура и сидит,стараясь свою дурость напоказ не выставлять.А баба не знает,что она дура и на всех углах одну ее только и видно и слышно.А сколько их таких,баб-то...
Пользователь удален Мастер (1081) 16 лет назад
слухай. почему все для тебя дуры?может ты для них дурак?
Ирусик Профи (950) 16 лет назад
а собственная версия есть? или до сих пор не разберешься?