любовь для вас это????

в Профи (667), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
georgios kiourntziadis Мастер (1072) 16 лет назад
выдумка лиц кавказкой национальности что бы бесплатно заниматся сексом....
Остальные ответы
anttonik Знаток (442) 16 лет назад
Согревающее и нежное чувство....
Алиса Профи (541) 16 лет назад
Для меня любовь-это несбыточная мечта....
Mayk Asatryan Мастер (1575) 16 лет назад
kstati o4en poleti4eski vopros ))))) menyai komnatu ili kategoriu ne tuda popal bratan )))))
Леля Фокс Профи (681) 16 лет назад
Любовь это обоюдное помешательство друг на друге
das_modell Профи (723) 16 лет назад
Любовь-чувство возвышанное.О нем можно много говорить...Любовь-это понимание,забота,нежность,ласка...У меня есть ЛЮБОВЬ по имени Леша и я горжусь этим,ведь он ради меня(своей единственной любви) готов на все..:) вот.
regus Мудрец (18172) 16 лет назад
Чтобы понять это, нужно, чтобы она случилась. ЛЮБОВЬ, а не те суррогаты, которые ею называют. А это невероятная редкость. И, если ЛЮБОВЬ случится, таких вопросов у Вас не будет.