Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему некоторые мужчины сами изменяют а вот если им его жена или девушка изменила то это им не нравиться?)

Гуру (3259), закрыт 10 лет назад
Просто возмутительно даже)))))) Получаеться ему можно а ей нельзя)?!! ! Храните верность друг другу! )))
Дополнен 10 лет назад
Я то не изменяю и даж не собираюсь и не соберусь))))воспитана не так )))да и потом когда правда любишь разве изменяют? просто интересно)
Дополнен 10 лет назад
Да я со Star согласна полностью
Лучший ответ
как бы это и не было странно, но мужская измена ничто по сравнению с женской....мужчина изменяет потому, что ищет разнообразия и только,на следущий день может даже не вспомнить, как выглядела та с кем он был, а вот женщина изменяет, во первых ,обдуманно,во-вторых, и душой и телом...и по существенным причинам..нельзя сравнивать мужскую и женскую измену, я тоже раньше думала. что несправедливо...пока не столкнулась с этим в жизни...
Остальные ответы
а вы с этим жить будите хорошо потом или все таки чувства есть?
Женщины сами придумали, что мужчины хозяева жизни, а ведь хозяевам можно все,вот теперь и расплачиваемся, за свои же уступки.
Так поступает каждый. Как девушка так и парень. Каждый считает, что им всё дозволено, а когда вторая половинка поступает также, они бесятся, чувство СОБСТВЕННОСТИ!
Точно чувство собственности!!!!"мне все можно!"
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
а не лучше ли сделать так чтоб никто ничего незнал...проблем будет меньше....
они ж собственники, вот и не нравится им это. Хотя бывают девушки похлеще парней. Бывают такие хорошие парни, но им такие девушки попадаются, что не позавидуешь.
есть каждый день кашу манную... надоест через ХХХ времени... иногда надо перчика добавить....
Мужчине изменять надо незаметно, чтоб не понял что у него рога. А бесятся они из-за того, что считают себя единственными инеповторимыми, а тут измена - косяк в его сторону, задетое самолюбие и всё такое.
а как быть если жене лень она не хочет ребенок мешает и прочие 100 000 причин
в конце концов я сказал по честному я сходил на лево хочешь сходи ты
парадокс в том что ей и на лево не надо
парадокс или как???
Мужская половина так устроена. Это гинетически прописано, ходить и везде разбрызгивать свою сперму (извини за каламбур) . Иначе бы мир вымир.
А ей нельзя потому, что когда рождается ребенок, можно однозначно сказать кто его мать. И нельзя однозначно быть уверенным, кто его отец. Понимаешь?
Потому что такие мужчины напыщенные самодуры, которые думают, что только им все можно! Ставьте их на мессто!
даже и не знаю что и ответить то, девчонки конечно правы
У меня есть стародавний друг, он армянин... он говорит следующее(речь идет о семейных отношениях) "когда трахает мужчина- то это МЫ, а когда трахается она- то это НАС" ...прикольно , да?-)))))
просто они считают так: "Что положено орлу - не положено вороне" (и конечно они орлы)
Думаю все дело в психологии (нельзя сравнивать), нет, я конечно не выгораживаю мужиков....Но и за девушками есть грешок?...
Похожие вопросы
Также спрашивают