Кого интересуют услуги Волка? Укушу за бочек, и всё такое!

Пользователь удален Ученик (82), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
elena Мастер (2348) 16 лет назад
Готова стать Красной шапочкой...на время,пота дровосек не придёт!
BUKA BYKA Мастер (1204) 16 лет назад
интересная услуга :)
а в лесок тоже утаскиваете?
а какой у Вас тариф?как вообще оплачивать за время или другая система существует?
жду ответа:)))))
Marina Мыслитель (8176) 16 лет назад
Уточните ,что входит во "всё такое"?Поподробнее,плиз...:-)
Витал Мастер (2163) 16 лет назад
А почем к примеру будет -Нупугать соседку до нервной дрожи на губах? Ну так без фанатизма чисто выпрыгнуть из темноты и лизнуть ее в коленку холодным языком?