Как прожить жизнь ?

ПАРАМАРТХА Мыслитель (5711), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лика Лаос Мудрец (17770) 16 лет назад
...так...чтобы каждый встречный ребёнок мог сказать тебе: Здравствуй папа!)
Остальные ответы
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 16 лет назад
в содружестве с совестью. Честно, без лукавства.
Bagira *** Гуру (3584) 16 лет назад
так, что бы твоим потомкам было бы не стыдно за твои поступки.
ДеткаКонфетка Знаток (347) 16 лет назад
честно, иначе на смертном одре будешь долго мучиться что кого либо обидел
The Best Мастер (2441) 16 лет назад
насыщенной, неповторимой жизни.. поллной до краев....
криксенок Мыслитель (6113) 16 лет назад
Была в такой ситуации когда хоронили мужчину 37 лет, и кроме того, что был очень молод..больше никто ни чего не сказал.. Вот наверно и надо прожить жизнь так, чтоб люди вокруг, тебя запомнили с хорошей стороны.
Марина С. Гуру (3631) 16 лет назад
А никто не знает как её прожить! Наверное так чтобы не было стыдно!