у вас бывает такое состояние? (см. внутри)

Dreamka Гуру (3746), закрыт 16 лет назад
когда вам очень хорошо и вы ощущаете в душе гармонию и радость...смотрите на мир с любовью и воспринимаете окружающее как ребенок - по-новому учитесь ходить - получая удовольствие от каждого шага...улыбаетесь всей своей сущностью и верите в светлое...любите Вселенную и ощущаете, что эта любовь взаимна...
Лучший ответ
I love ПАЗ-3205™ Мастер (1516) 16 лет назад
Такое состояние у меня хронически !
Остальные ответы
Bagira *** Гуру (3587) 16 лет назад
очень давно не было. наверное от нехватки времени и от усталости
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 16 лет назад
Да! Так было и сегодня. - РАДОСТНО!!!
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Бывает такое:)Только часто,как в дурацком мультике на главного персонажа в конце "падает рояль":)))
Закон подлости,когда у меня такое классное состояние,его обязательно,кто-нить под конец дня испортит.
Пользователь удален Гуру (2998) 16 лет назад
Очень поэтично,попробуй писать стихи.
Марина Мудрец (13557) 16 лет назад
Да, так ведь и надо себя ощущать! Это и есть - гармония, которую ищем, и если это состояние испытывать постоянно, то больше вообще - ничего не надо! Вот поэтому - стремлюсь к этому всеми силами, это есть просветленное состояние сознания! =)