Причина деградации человечества в том, что земля дала ему слишком много леко доступных ресурсов?

Михаил Лысенко Мудрец (12523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Ученик (219) 16 лет назад
просто тебе надо чаще курить \_/, чувак :-))))
Михаил ЛысенкоМудрец (12523) 16 лет назад
Добрый ты человек, саша. Человечный.
1 Гуру (3125) 16 лет назад
Ошибаешься. В том, что он додумался до монотеизма.
Михеев Александр Ученик (147) 16 лет назад
Причина деградации человечества в слабости каждого отдельного человека и общества в целом.
Михаил ЛысенкоМудрец (12523) 16 лет назад
А почему они слабые. Любое следствие имеет причину.
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Я, конечно, не сильна в этом вопросе, но предполагаю, что способность к деградации(в целом) изначально заложена в человеке. А ресурсы ведь не всегда были такими уж легкодоступными....Хотя, смотря о какой деградации Вы говорите.