Кто ещё не подсказал девчушке!! ! Разъясните!!!

Ксения Мастер (1164), закрыт 16 лет назад
Разъясните.. . подскажите... . парень с девушкой встречаются около 2-х лет.. . все в этих отношениях есть и разногласия и привязанность, и ласка, и любовь.. . но иногда они друг друга не понимают.. . девуша старается делать все, чтобы им было хорошо.. . а парень ( ну как-то так получается) делает, но не всегда и неочень заметно.. . при чем он сам понимает, что поступает иногда и ведет себя как дурак.. . ПОЧЕМУ? ЧТО НЕ ТАК? и почему у парня плохое настроение? Девушка никак не может понять.. . и не знает что делать. . такое ощущение, что все рушится и что парню ничего не надо.. . Вроде и другой девушки нет.. . а вот что.. . не так? ! ПОдскажите, может кто, что понимает и знает.. . Спасибо заранее...
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Лучший ответ
Падре Педро Мастер (1410) 16 лет назад
Женщины являются созидателями отношений и не все мужчины могут выполнять эту тяжелую роль! Вот этот парень как раз является таким - зрителем всей этой работы!
Остальные ответы
Carrying cross Просветленный (46854) 16 лет назад
Зависит от возраста партнёров
от того какие у них чувства

вообщем много факторов :(
Wolf heart's Гуру (2933) 16 лет назад
может у него была девушка до нее? которую он любил... и в силу каких-то обстоятельств рядом с ней испытывает дискомфорт... хотя очень хочет исправиться... со мной такое было... чувствовала себя ужасно виноватой...
Funny_da_da Знаток (384) 16 лет назад
Без Б, подруга, всё пройдет и будет ниибаца крута!!!!)))
Пользователь удален Мыслитель (9583) 16 лет назад
Либо Молодость , либо Тупость !!!)))
Aram Badalyan Гуру (4426) 16 лет назад
Znachit,chto to ne tak..Vnutrennij mir cheloveka ochenj trudno rasskrytj.Esli on k tomu ze zamknut,to voobshe...
Denis Мастер (1835) 16 лет назад
Это из серии - кого хочу не знаю, кого знаю не хочу. Т. е. то что есть не совсем устраивает, а то что могло бы устроить пока нет.
Это только предположение, версия. Тебе там видней на месте