Как вы думаете?:См.ниже.

Anita Гуру (2987), закрыт 16 лет назад
Парень знает отца,отец не разрешает встречаться парню с его дочкой,но они друг другу нравятся.Если парень бы хотел стал бы он добиваться расположение отца +искать через асю и другие средства интернета?Может ли быть возраст этому помеха?
Лучший ответ
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
Если бы хотел, то стал бы наверное. И возраст роли не играет. Хотя в более молодом возрасте может сыграть большую роль страх перед взрослым мужчиной - отцом девочки, или просто не захочется трудностей и мальчик, подумав, что на его веку ещё много девочек будет, не станет напрягаться.
А вообще отец не всегда может быть не прав. У моей сестры первое время такие кавалеры были, просто ужос, я с первого взгляда понимала кто есть кто (настоящие подонки), а влюбленный человек ничего не замечает, идеализирует, иногда стоит прислушаться к мнению близких, может папа и прав на самом деле. Каждую отдельную ситуацию надо рассматривать отдельно.
Остальные ответы
Peva Оракул (81887) 16 лет назад
Пусть парень спросит : ПОЧЕМУ отец не разрешает порню с его дочкой встречаться... В открытую!!А не надо втихаря терзаться догадками.
Возраст играет роль.
Юрий Куприянов Гуру (3226) 16 лет назад
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете. Извечная история, которой нет конца. Прошу не ставьте многоточие, решать начьните все с отца!
Hachatur Gharibyan Профи (624) 16 лет назад
нет..для обычного общения возвраст никак не помеха...