А мужчина-неудачник и две красавицы автомоты-это равные силы? Можно соревноватся?)))

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Санчес Мудрец (10626) 16 лет назад
А сколько у вас сил?))))
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
почему не поровну? не идёть :)
привед ;))
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Думаю можно... у нас красавици ух какие...
нопасаран Просветленный (25166) 16 лет назад
а кто сказал что в авто мото красавицы есть??)))и мужчина неудачник??)))
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Из нас это каждый за себя сказал))))))))))))))))
нопасаран Просветленный (25166) там вообще то знаки вопроса стоя в моем ответе)))пешки свои открой)))
Владимир Мудрец (13260) 16 лет назад
А мона Я папробую ИНТЕРЕСНО хватит ЛИ у ВАС СИЛ и ВЫНОСЛИВОСТИ, НЕ мож ВЫ лучше подругу ИШО уцепите, АТО МЛЯ ЖАЛЬ буит ВАС! МНЕ! ВЫ же НАШИ РОДНЫЕ!
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Дай я тя расцелую)))))))))))))
_RLS™ 23rus Оракул (71765) 16 лет назад
можно, но только в чем? ? ;-)
=-Пашка -= Мудрец (19312) 16 лет назад
Люда, соревноваться то можно,.. только вам оно надо, связываться с неУдачником? В игнор его...)