Богатым быть легко ?

ПАРАМАРТХА Мыслитель (5711), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
дело не в богатстве...трудно не изменить себе и остаться адекватным человеком...
Остальные ответы
Сергей Гуру (3687) 16 лет назад
тяжелее чем бедным, проблем больше
Анюта Гуру (3460) 16 лет назад
Богатым быть нетолько легко, но и очень приянто! Деньги-свобода!
Ольга Ансилевская Гуру (3086) 16 лет назад
смотря как Вы к этому богатству относитесь.. да и что именно делает чловека богатым на Ваш взгляд?
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Богатым БЫТЬ легко.
А вот ОСТАВАТЬСЯ - трудно!
Иван Тономлетов Мастер (1287) 16 лет назад
А что хорошего быть в Росии богатым? Я знаю много очень богатых людей и что то по настоящему счастливых я в них неувидел.

-На какой вопрос американец ответит КОНЕЧНО, а русский НЕЗАЧТО В ЖИЗНИ?
Ответ: Хотите ли вы стать самым богатым человеком в стране...
P.S Вспомните развод Абромовича...