Как бы Вы Отомстили за Измену , Небанально и с Выдумкой?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (137425) 16 лет назад
Сделал бы вид, что ничего не было...
:)
Остальные ответы
Александра Мастер (2219) 16 лет назад
а зачем мстить нужно красиво, и достойно уйти из жизни человека!
Константин Росочинский Мыслитель (7814) 16 лет назад
постриг бы налысо её любимую кошку и сделал бы ей татуировку на спине "лживая сука"
Источник: знаний
Nune Hambarzumyan Мастер (2195) 16 лет назад
Равнодушие- самый лучший способ отмщения. Любой взрыв эмоции дает преимущество сопернику,поэтому принеадекватном поведении он начинает задумываться, или еще круче сам додумывать то чего на самом деле нет.
Михаил Ярошевич-Белинский Мыслитель (6307) 16 лет назад
Отвел бы в лес и пальнул бы холостым для страху.
georgios kiourntziadisМастер (1072) 16 лет назад
зависит от времени года....
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Месть не принесет желаемого эффекта, и останется только злость и досада. Поэтому, лучше отпустить человека, не устраивая травли и сцен.