Знает кто-нибудь где в инете можно скачать книги для художников?

Пользователь удален Мыслитель (7016), закрыт 16 лет назад
Оч. нужно!!
Дополнен 16 лет назад
Пособия для художников (рисование,живопись) Только не 3д!
Лучший ответ
I love ПАЗ-3205™ Мастер (1516) 16 лет назад
Вы мне нравитесь
Мунир БаклановУченик (105) 16 лет назад
Вы мне тоже, только жалко что вы не знаете "...где можно скачать книги..." А то б ещё больше нравились)))
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Мунир БаклановУченик (105) 16 лет назад
Спасиииибо!:-)
Enot Оракул (67973) Пожалуйста:)Кстати,вам тоже спасибо.А то у меня самой руки всё не дотягивались найти и скачать.Мне как раз книга по анимации нужна была.А там написано,что внутри анимация есть.Учат мультики рисовать. Сама художник(будущий компьютерный графист)
Natali Born Профи (526) 16 лет назад
мне тоже интересно знать где.? это моё хобби.у меня есть книги из бумаги.
Мунир БаклановУченик (105) 16 лет назад
А я надеюсь, что когда нибудь это станет моей профессией. А какие книги из бумаги у вас есть? У меня тоже кое-какие имеются, но щас подобные книги дорогие, и поэтому хотела вот нахаляву в инете взять...
Natali Born Профи (526) они на немецком языке портреты,цветные карандаши...
Алхимик Профи (619) 16 лет назад
Можно поискать на этом сайте http://www.nnm.ru/ , правда нужна регистрация.
Мунир БаклановУченик (105) 16 лет назад
Спасибо! Мы кстати с вами теперь друзья в Мире))