А телефоны можно держать на морозе?

Наталья Андрониковна Мастер (1729), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alexbeat Профи (783) 16 лет назад
транзисторная электроника (т.е. все микросхемы) хуже работает на низких температурах.
увеличивается тормознутость жидкокристаллического экрана (который треснуть может)
уменьшается емкость аккумулятора, который може твыйти из строя если содержащаяся там жидкость замерзнет и взорвет его изнутри.
контакты на плате телефона при плохой пайке могут нарушиться.

Т.Е. НЕЖЕЛАТЕЛЬНО
Остальные ответы
Привет Мыслитель (7501) 16 лет назад
Можно,а можно и не держать:)
Ольга Мастер (1906) 16 лет назад
Можно, но только не долго. Не рекомендуется класть телефоны на ночь в холодильник.
Пользователь удален Мыслитель (8612) 16 лет назад
мой начинает глючить ,а потом выключается.