А в чём вы спите?

Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~Шура~ Мастер (1864) 16 лет назад
Чаще всего в чём родился, в том и сплю:))
Пользователь удален Профи (543) 16 лет назад
в тесноте, темноте, холоде и обиде)))
Ксения Мастер (1877) 16 лет назад
Без ничего. На улице +35, дома очень жарко.
Irina Chirkova Профи (662) 16 лет назад
golgolishom chtob ot sna nichego ne otvlekalo))))
Давид Мыслитель (9789) 16 лет назад
W krowati , Pod odeyalom , i W Trusach !!!Poka !!!Spokoinoi nochi (wsem) """""""!!!
-Баха- Мастер (1151) 16 лет назад
в трусиках
Nataliya HodyrevaМыслитель (8069) 16 лет назад
так мило =)
-Баха- Мастер (1151) очень рад что вам понравилось===))))))
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 16 лет назад
зависит от времени года... зимой в пижаме и носках, потому что холодно, летом в шортах и топике (летняя пижама) или ночной рубашке на бретельках, а когда совсем жарко то форма ночной одежды свободная
eishen Знаток (359) 16 лет назад
в футболке единая россия
Rinatovich Ученик (118) 16 лет назад
Голым, а ты?
Nataliya HodyrevaМыслитель (8069) 16 лет назад
а я в свитере, в спортивных штанах, накрываюсь ватным одеялом, сверху пледом, но носки снимаю,а то ноги потеют
das_modell Профи (723) 16 лет назад
Сейчас пока сплю в теплой пижаме с мишками на луне:) ,а летом буду спать в коротенькой атласной ночнушечке...
Виталик Знаток (389) 16 лет назад
Спать приятно голым....но благодаря современному комфортному нижнему белью. это разница сглаживается...
Данила Мастер Гуру (2635) 16 лет назад
Следую рекомендациям врачей, по этому отхожу в мир ГРЕЗ - не обременяя себя одеженкой)))))
Funny_da_da Знаток (384) 16 лет назад
в пижаме с воооооооооотт таким начесом!!