Как думаете, похожи?

Mari Jane Мудрец (13901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ChinG Мудрец (19819) 16 лет назад
Mari JaneМудрец (13901) 16 лет назад
ааааааааааааа"! прикольно!!!!суппер
Остальные ответы
САША Мастер (1219) 16 лет назад
очень,а это её собака?
Alana Мастер (1705) 16 лет назад
животные всегда похожи на своих хозяев
Katja Мыслитель (5486) 16 лет назад
конечно, если человек с собакой долго вместе живет, в основном всегда между ними есть сходства
KIBO Профи (550) 16 лет назад
Не ну различия конечно есть... На одной фоте в нижнем правом угду красный квадратик с надписями на заграничном языке...
Blad Мудрец (12512) 16 лет назад
Одинаковый фон, одинаковый цвет волос, пальто и шерсти, одинаковый цвет глаз - вот и все, больше ничего схожего не вижу...
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
Часто такое бывает, что собаки по внешности и характеру очень схожи со своими хозяевыми.