Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Реальная работа в интернете Она существует?

Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ну если ты реальный программист то ДА
а всякие рассылки чтение писем ВСЕ БРЕД
Остальные ответы
on: privet
ona: privet
on:ja tebja ljybljy
ona: poschol naxyj
в интернете нет на за интернетом да
Да, я работаю. Но я эту работу почти 4 года искала.Работаю уже скоро как год. Однако тяжело работу в интернете для меся совмещать с обычной работой. т.к работать приходится по ночам.

Могу предложить работу по продаже нижнего белья по каталогу)) ) если интересно пишите - расскажу) без капиталовложений)
Действительно заработать в интернете (по крайней мере честно) может только специалист в какой-то области, работая удаленно, т.е. фриланс.
Писатели, переводчики, копирайтеры, дизайнеры, программисты и т.п. имеют вполне реальные возможности заработать вполне реальные деньги.
Смотрите, например, free-lance.ru
Или, как вариант - интернет-магазин, или некий другой интернет-бизнес (всякого рода платные для пользователей или рекламодателей сервисы).
Но это уже бизнес и требует хотя бы минимальных вложений.
Хорошая экономия денег, престижный отдых, достойное вознаграждение, а кроме того легальный бизнес (что сейчас не маловажно) и высокий рейтинг фирмы. Работа в сфере туризма. пишите на viclur@mail.ru
Если хочешь заработать то регистрируйся тут http://se-t.net?i=574 и зарабатывай тут без обмана и всяких там вложений наоборот тебе при регистрации дадут еще 10 руб.
Существует бизнес, который дает реальный доход, это электронная коммерция
Похожие вопросы
Также спрашивают