slihala ,, schivie 4veti v spalne_eto ploho? a vi kak dumaite?

Maria Мудрец (18008), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Некоторые цветы имеют сильный запах, который может вызвать головную боль. Если слишком много цветов - воздух в комнате будет влажным (от испарения), а ночью насыщается углекислым газом (т.к. фотосинтез ночью не происходит и кислород не выделяется). В остальных случаях цветы в спальне - это чудесно!
Маха Просветленный (34655) 16 лет назад
Да, лучше исскуственные венки, как на похоронах. И стоять дольше будут....