Вы знаете когда умрёте ?

ПАРАМАРТХА Мыслитель (5711), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LemLes Гуру (2569) 16 лет назад
Когда сделаю то что мне надо сделать в этом мире, а потом отойду в иной мир...
vorious Знаток (453) 16 лет назад
А что есть смерть - выход или тупик?
Aram Badalyan Гуру (4426) 16 лет назад
Da.Ja znaju skoljko mne budet let.
Котя Мастер (1008) 16 лет назад
Я знаю...Да и все знают...чувствуют...Когда как говориться закончиться миссия, которую мы должна совершить... Каждый может почувствовать когда умрет, но вопрос в другом...Хотите ли вы жить с информацией, что в такой то день, в такой то час я умру....Жить с этим трудно и сложно... Лучше избавить себя от такой информации...)))
Творение Искусственный Интеллект (169820) 16 лет назад
Дату не знаю, а принцип знаю: тогда, когда придёт моё время.
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Конечно! И не только я - еще знает Бог!