Сколько же надо находиться в проекте, чтобы стать высшим разумом???

Юлия Григорьева Гуру (4649), закрыт 16 лет назад
они целыми днями чтоли за компом сидят, или уже больше года... Я не стремлюсь к этому, для меня важнее КПД. Какое-то удовлетворение получаешь
Лучший ответ
shel Мыслитель (5693) 16 лет назад
они целыми днями чтоли за компом сидят, или уже больше года... Я не стремлюсь к этому, для меня важнее КПД. Какое-то удовлетворение получаешь -СОГЛАСЕН...МЫ- ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ,
Юлия ГригорьеваГуру (4649) 16 лет назад
Вы меня ТАК понимаете, КПД это как ты помог людям, на сколько ты орегинален, на сколько выкладываешься, чтобы помочь людям.
Остальные ответы
Николай Мастер (1771) 16 лет назад
НУ пару лет наверно =))
Ольга Мастер (1906) 16 лет назад
Разум проектом не измеряется. Либо он есть, либо его нет))))
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Юлька, ищите удовлетворение другими способами!
Все эти звания (высший разум, оракул, просветленный) как погоны у клоунов. Не относитесь к этому всерьез. И КПД тоже не важен. Просто нам интересно само общение. Так мы быстрее развиваемся, больше узнаем нового.
Юлия ГригорьеваГуру (4649) 16 лет назад
Согласна, на счет всякий разумов, а вот КПД это святое. Смотрите комментарий выше....
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) Разум у мужчин либо есть, либо нет. И тут ничего не поделаешь. А вот у женщин разум -- дело наживное :-)
Sandrinia Гуру (4153) 16 лет назад
я в это верила до игры на рамблере. там надо выращивать цветок, за это получаешь очки. у меня всегда очков было больше, чем у топ-игроков, и много людей писало на форумах, что их туда не включают.
я думаю, это просто туфта, они задрали планку, чтобы людей стимулировать, а то вдруг кто-то больше лидера наберет, тогда все поймут, что это лажа
ledeneichik Мастер (1609) 16 лет назад
)))) я и сама удивляюсь....мне кажется я долго провожу здесь времени....оказывается нет....они не сидят,они за ним живут))))))))))))
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
нисколько... Даже если с маленькой буквицы печатай
Источник: это нескромный вопрос