Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько же надо находиться в проекте, чтобы стать высшим разумом???

Гуру (4567), закрыт 10 лет назад
они целыми днями чтоли за компом сидят, или уже больше года... Я не стремлюсь к этому, для меня важнее КПД. Какое-то удовлетворение получаешь
Лучший ответ
они целыми днями чтоли за компом сидят, или уже больше года... Я не стремлюсь к этому, для меня важнее КПД. Какое-то удовлетворение получаешь -СОГЛАСЕН...МЫ- ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ,
Комментарий удален
Остальные ответы
НУ пару лет наверно =))
Разум проектом не измеряется. Либо он есть, либо его нет))))
Юлька, ищите удовлетворение другими способами!
Все эти звания (высший разум, оракул, просветленный) как погоны у клоунов. Не относитесь к этому всерьез. И КПД тоже не важен. Просто нам интересно само общение. Так мы быстрее развиваемся, больше узнаем нового.
Комментарий удален
Табуреточных дел мастер Просветленный (41141) Разум у мужчин либо есть, либо нет. И тут ничего не поделаешь. А вот у женщин разум -- дело наживное :-)
я в это верила до игры на рамблере. там надо выращивать цветок, за это получаешь очки. у меня всегда очков было больше, чем у топ-игроков, и много людей писало на форумах, что их туда не включают.
я думаю, это просто туфта, они задрали планку, чтобы людей стимулировать, а то вдруг кто-то больше лидера наберет, тогда все поймут, что это лажа
)))) я и сама удивляюсь....мне кажется я долго провожу здесь времени....оказывается нет....они не сидят,они за ним живут))))))))))))
нисколько... Даже если с маленькой буквицы печатай
Источник: это нескромный вопрос
Похожие вопросы
Также спрашивают