Есть ли архитектурные правила для воздушных замков..?

mate Просветленный (29767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leonid Lapin Мудрец (11017) 16 лет назад
Толщина стен должна совпадать с длиной розовых слюней архитектора.
Остальные ответы
ПАРАМАРТХА Мыслитель (5711) 16 лет назад
Несомненно, они определяются вашими предрассудками...
Dragona Ученик (169) 16 лет назад
да!! ! свои собственные!
Olga funny Мастер (2480) 16 лет назад
Состояние полёта не вычерчивается.
М.Талло Просветленный (34795) 16 лет назад
Есть. Строить воздушные замки, практичнее всего, - лежа на диване. : )
Apple Просветленный (37983) 16 лет назад
Конечно. СНиП называется. Любовь вот тоже понятие эфемерное, а в материальном подтверждении нуждается :-)))
Bagira *** Гуру (3587) 16 лет назад
у них не должно быть фуднамента, а иначе они не смогут так быстро рассыпаться, как это обычно с ними бывает)
Творение Искусственный Интеллект (169812) 16 лет назад
Главное правило: соблюдай диспропорцию.
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
да..на одном пляже и песке не может быть двух одинковых замка..вердикт..а когда тогда архитекторы могут встретиться?