В каких игровых видах спорта изменились правила с момента их появления и как именно?

. Профи (605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pasha Профи (572) 16 лет назад
та во многих играх правила меняются... Скажем в футболе, раньше не было замен... Со временем их ввели... Если не ошибаю, то и судья был один, линейных арбитров не было...
Остальные ответы
BUKA BYKA Мастер (1204) 16 лет назад
знаю вот точно в воллейболе правила изминились а вот что именно изминилось уже голова не варит вспоминать:))))
Alfa Оракул (83539) 16 лет назад
В футболе.По моему насчёт оффсайта,откат мяча своему вратарю и контроль вратарём мяча