"Лолита" Набокова Пропаганда педофилии?

Галина Пустовалова Просветленный (36801), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Пропаганда
Красиво изложенная
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (782) 16 лет назад
а я не читал... при чем тут педофилия? Ей что было очень мало лет?...я думал где-то 17-18...
Михаил Ярошевич-Белинский Мыслитель (6294) 16 лет назад
никудышная книжка...Набоков отвратно пишет.Сюжет неплохой,но повествует плохо.
Пользователь удален Мудрец (12091) 16 лет назад
да, а так же пропаганда убийств

а ещё пропаганда педофилии есть в новом фильмеце "2 в 1" любимой всеми Кирочки Муратовой, нашего заслуженного режиссёра...
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
Пропаганда человеческой слабости и оправдание себя, любимого.На примере педофилии.
Ярослав Неважно Мастер (1027) 16 лет назад
Дура ты, и не не лечишся.
Галина ПустоваловаПросветленный (36801) 16 лет назад
Только после тебя
Leonid Высший разум (388973) 16 лет назад
Джульетте тоже было 13 лет. Это педофилия?
Галина ПустоваловаПросветленный (36801) 16 лет назад
Не надо передергивать Если два подростка влюбились друг в друга это не педофилия А если взрослого мужчину возбуждают проявления детскости (косички . расцарапанные коленки и тд) это педофилия